Сайт Вход / Регистрация
Авторизация
Главная Форум о ЖКХ Вопросы по общему имуществу МКД Общее собрание собственников МКД
Larissa_V

Общее собрание собственников МКД

Автор: Larissa_V, 25.03.17 11:21
Ответов в теме: 5
Larissa_V
Добрый день! Интересует такой вопрос: может ли инициатора ОСС на собрании представлять представитель по доверенности?
Наверх
Moderator
Larissa_V (25.03.2017)  ссылка
Добрый день! Интересует такой вопрос: может ли инициатора ОСС на собрании представлять представитель по доверенности?
Добрый день! по нотариально заверенной доверенности можно проголосовать (отдать свой голос за указанного собственника). Выступать как инициатор может только заявленный в повестке инициатор (по новым поправкам, в повестке также должна быть его фамилия и указание номера квартиры), тк повестку менять нельзя.
Наверх
Larissa_V
Moderator (25.03.2017)  ссылка
Larissa_V (25.03.2017)  ссылка
Добрый день! Интересует такой вопрос: может ли инициатора ОСС на собрании представлять представитель по доверенности?
Добрый день! по нотариально заверенной доверенности можно проголосовать (отдать свой голос за указанного собственника). Выступать как инициатор может только заявленный в повестке инициатор (по новым поправкам, в повестке также должна быть его фамилия и указание номера квартиры), тк повестку менять нельзя.
 Спасибо за ответ. Он собственник нежилого помещения, он может быть инициатором ОСС? И еще напишите на что сослаться( где эти поправки указаны)
Наверх
Moderator
Инициатором собрания собственников помещений может быть абсолютно любой собственник (ст.45). 
Пример повестки можете скачать в образцах документов на сайте.
Наверх
Larissa_V
Moderator (25.03.2017)  ссылка
Инициатором собрания собственников помещений может быть абсолютно любой собственник (ст.45). 
Пример повестки можете скачать в образцах документов на сайте.
Спасибо за консультацию
 
Наверх